В канун Дня Победы, депутат Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Васильев Юрий Николаевич, поздравил ветерана Великой отечественной войны с наступающим праздником и вручил подарки

Николай Семенович из дома по состоянию здоровья практически не выходит, но дорогим гостям всегда рад. Юрий Николаевич поздравил ветерана, вручил ему памятные подарки, нагрудный знак и почетную грамоту от председателя городского Совета Валерия Николаевича Трофимова. Обладатель множества орденов и медалей, Николай Семенович поблагодарил депутата за чуткое, внимательное отношение и тёплые слова.

Отпускать гостя ветеран не торопился. За чашкой чая, он рассказал депутату о военном прошлом и мирном времени своей жизни. На прощание Юрий Васильев ещё раз пожелал ветерану крепкого здоровья, долгих лет жизни, заботы и внимания близких.

— Хочется поблагодарить наших ветеранов за их великий подвиг, попросить у них прощения за то, что, может быть, не всё смогли, не всё успели сделать для их спокойной старости. Они не просто передают нам свой жизненный опыт, они прививают чувство любви и уважения к старшим, к нашей Родине — большой и малой. Живите долго и счастливо. Низкий вам поклон, — сказал Юрий Васильев.