РООР ФКЦ «Башкирское» подписали соглашение о сотрудничестве с Башкирским союзом промышленников и предпринимателей

25 октября 2022 года в Уфе состоялся Межрегиональный форум «БлагоСостояние#Дома». Будущее рынка труда».

В фокусе внимания участников — ускоренная адаптация экономики страны к новым реалиям, сохранение позиций внутреннего рынка.

В работе форума приняли участие представители и эксперты крупных промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, финансовых и некоммерческих организаций, органов государственной власти, профсоюзов, молодёжных сообществ, институтов развития, фондов, высшего образования и научных организаций.

Так, на площадке данного форума председатель Башкирского регионального отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности Федерального координационного центра руководителей охранных структур (РООР ФКЦ «Башкирское») Васильев Юрий Николаевич и председатель Башкирского союза промышленников и предпринимателей Насибуллин Айдар Расимович подписали Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

Соглашение предусматривает совместное изучение и обмен опытом деятельности охранных, детективных, образовательных, информационных, технических и иных предприятий и служб безопасности, участие в разработке методов и тактических приемов осуществления этой деятельности с учётом обеспечения социальных потребностей работников, внедрения новых форм кадровой работы.